Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información

Ranks

Rank Rank Image Rank Minimum Hours Rank Maximum Hours Salary per hour:
Student04030
First Officer418060
Captain8113080
Senior Captain131200120
Commercial Captain201400150
Senior Commercial Captain401700180
ATP Captain7011000200
Senior ATP Captain10011500250
ATP Master15012000300
}